Клуб "Дорогая женщина"

Уважаемые дамы! Приветствуем Вас в клубе «Дорогая женщина». Это проект вашего личного преображения. Здесь вы сможете поднять свою самооценку, разобраться в личных отношениях, сделать карьерный прорыв и повысить свой статус во всех отношениях. Вы сможете стать ДОРОГОЙ женщиной, чего раньше не могли себе позволить!

Через каждые две недели по средам с 19.00 до 22.00 на встречах клуба будут проходить семинары на темы:

  1. Самооценка и уверенность в себе.
  2. Предназначение женщины и ее потенциал.
  3. Бизнес\карьера по-женски.
  4. Психология мужчин и как с ними общаться.
  5. Секреты гармоничных отношений.
  6. Красота, стиль и мода современной женщины.

PS: Приятный бонус - это кофе-брэйки и время на неформальное общение и знакомства.

Ведущие семинаров и практических занятий: Тригуб Елена, Максим Дудкин, Любовь Троепольская – сертифицированные профессиональные коучи, тренера, стилисты и эксперты, которые точно знают, чего хочет женщина и как она может это получить.

Предупреждаем о рисках!

После посещения нашего клуба есть риск стать девушкой, на которую мужчины станут чаще оборачиваться, предлагать помощь, одаривать комплиментами. При этом на работе вам начнут предлагать повышение, а в бизнесе – новые масштабные партнерства и проекты. Ваш супруг начнет чаще дарить цветы и, возможно, ему придется теперь до вас расти. Если вы не готовы к такому повороту вашей жизни, то лучше воздержитесь от посещения семинаров и практических занятий клуба.

А всех, кто готов, мы ждем с большой радостью один раз в две недели по средам с 19.00 до 21.30 по адресу Проспект революции, дом 4 , Коучинг - центр Елены Тригуб.

Наш клуб - это место, где каждая девушка может стать ДОРОГОЙ!

Добро пожаловать!)))

Вопросы по тел: +7 (910) 240-27-12 (Елена)