Новости проекта "Дорогая женщина"!

Сначала – пара слов о клубе. Это проект для женщин, цель которого – «прокачка» и качественное улучшение всех сфер жизни женщины, от внутреннего состояния до увеличения доходов. Мы каждые две недели проводим живые мастер – классы для девушек, на которых затрагиваем темы психологии личности, психологии отношений, карьеры и финансов, детско-родительских отношений, моды и стиля, а также многое – многое другое.

С большим удовольствием отмечу тот факт, что в качестве соведущих к нам присоединились такие замечательные специалисты, как психолог Алла Шепелева и ТОП-стилист Любовь Троепольская. Таким образом, расширилась линейка тем клуба, а к нам пришли новые участницы!

Что дает девушкам участие в клубе:

  1. Получение новой информации по указанным темам, инсайты, поводы задуматься над своей жизнью и что-то изменить к лучшему.
  2. Приятное времяпрепровождение в теплой и душевной компании.
  3. Новые знакомства и рождающиеся из этого возможности.
  4. Право на 50% скидку на все платные открытые тренинги, которые мы проводим в рамках женской темы.

Летом прошлого года был создан ютуб – канал «Дорогая женщина», куда я регулярно выкладываю тематические ролики. Если тема психологии личности и отношений вам интересна, подписывайтесь! https://www.youtube.com/channel/UC2427eNVqwTF_YXORDBG5RQ?view_as=subscriber

Мы создали группу в ВК https://vk.com/dearwoman_club,

а также страницу в ФБ Психология – Отношений - Клуб – Дорогая – Женщина, куда выкладываются тематические статьи, анонсы мероприятий и фотоотчеты с них.

А сейчас мы, следуя современным тенденциям, переходим и в онлайн – формат!!! Теперь ряд мастер-классов будет проводиться в вебинарной комнате, чтобы к нам могли присоединиться и иногородние девушки, а также те, что предпочитает обучаться, не выходя из дома.

Как присоединиться к клубу? Оставьте в контактах номер своего телефона, и Вы будете добавлены в чат WhatsApp. Знакомьтесь с участницами, делитесь своими пожеланиями, оставляйте заявки на темы мастер-классов и следите за нашими анонсами! Приходите и приводите подруг!