Мастер-класс "Защита от манипуляций!"

Если ты не влияешь на окружающих, значит, окружающие влияют на тебя!

Мама, ребенок, коллеги на работе, друзья, любимый человек – все они время от времени манипулируют нами, пытаясь добиться желаемого в ущерб нашим интересам. Знакомо? Это так называемая «бытовая» манипуляция, с которой сталкивался в жизни каждый...

Но гораздо опаснее манипуляция сознательная, когда мы попадаем в лапы профессионала: человека, который нашел наши болезненные точки и постоянно бьет в них, превращая нас в марионеток!

Более того, сейчас много школ и курсов, которые учат, как влиять на людей, подавлять их, подчинять своим желаниям и интересам.

К счастью, многие из них – это настоящая профанация: создают дилетанты, волшебники –недоучки, которые и сами-то собой управить не могут. Их цель – лишь изъятие денег у населения)) Но есть и настоящие специалисты, которые вооружают социопатов знаниями, делая их еще более опасными для общества.

Как распознать манипулятора, нарцисса, пикапера? Как увидеть их ловушки? Как противостоять манипуляции без ущерба для собственной психики и достоинства?

Об этом будем говорить на мастер-классе в клубе «Дорогая женщина». 13 марта, в среду, в 19.00 в Коучинг-центре Елены Тригуб.

Записаться можно по тел. 8 910 732 34 08 или в личку. Оргвзнос, как всегда, 150 р. Ждем вас!