Мастер-класс "Как сохранить любовь"

Друзья! Приглашаем вас на новый мастер-класс «Как сохранить любовь»! Этой важной темой вы открываем серию открытых мастер-классов в новом 2019 году!?

Удивительное, волшебное чувство – влюбленность! Ощущение распахнутых крыльев за спиной, абсолютного счастья и всемогущества!

Мир, это серое полотно, в одночасье превращается в радугу, блистает яркими красками, словно умытый весенним дождем. Хочется жить, мечтать, творить!

Любовь в браке другая. Она не так блистательна, но гораздо более надежна, подобно стенам крепости, за которыми мы скрываемся от жизненных невзгод.

Увы… Нет ничего постоянного в этом мире. И однажды мы с грустью понимаем, что яркие краски влюбленности потускнели, а надежная крепость любви осыпалась, и перед нами оказалась лишь груда серых камней.

Как сохранить эти прекрасные чувства? Как не дать им разрушиться? Как уберечь от безжалостного течения времени и собственных ошибок?

??В преддверии замечательного праздника - ?Дня Влюбленных – на мастер-классе клуба «Дорогая женщина» мы будем говорить именно об этом! Итак, 13 февраля в среду в 19.00 ждем вам на мастер – класс «Как сохранить любовь»!

В программе рассмотрим следующие темы: ??????

  1. Главные женские ошибки, разрушающие любовь, или "Не корми волка капустой: ошибка проекций и ассоциаций в отношениях".
  2. Пять ошибок коммуникации, разрушающие любые чувства.
  3. Пять языков любви: как научиться давать и получать любовь от партнера.

Данный мастер-класс – это уникальная возможность существенно улучшить ваши отношения с партнером, реанимировать угасающее чувство и дать ему новую жизнь! Не пропустите! ✨

Время проведения: 13 февраля (среда) 19.00-21.00.

Место проведения: Проспект революции, дом 4 (Коучинг - центр Елены Тригуб).

Мастер-класс БЕСПЛАТНЫЙ. Но есть оргвзнос на кофе-брэйк и раздаточные материалы - 150 руб.

Запись по тел. 8 910 732 34 08.